€ 33.50 · 4.6 (570) · In Magazzino
In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13
Etagere - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0114 by Thetis srl - Issuu
ANTIQUARIATO - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Cofanetto porta profumi - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
catalogo - Stadion Casa D'Aste
Asta di dipinti dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi, argenti, orologi e gioielli by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Arte Moderna e Contemporanea - III - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte