Trova

Colonna portavaso, sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d

€ 21.00 · 4.8 (688) · In Magazzino

Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Orcio, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Porta liquori da viaggio, metà sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio

Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Modello di casa giapponese, sec. XX, in legno, cm 79x41x67 - Asta Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti

Arcolaio, sec, XIX, in noce, rapporti in avorio, alt. cm 100 - Asta Arredi, oggetti d'arte

Cassettiera portadocumenti, inizi sec. XX, - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste