€ 34.50 · 4.6 (400) · In Magazzino
Cassone ad urna in legno di noce intagliato (Toscana, XVI secolo.) - Asta Asta di Arredi e
Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Farsettiarte - Asta di importanti arredi, dipinti, argenti, sculture e arazzi antichi provenienti da una residenza ligure
Asta 233 by Farsetti Arte - Issuu
Asta 232 by Farsetti Arte - Issuu