Trova

Contenitore per medicine Igbo (inizio XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte

€ 34.50 · 4.6 (400) · In Magazzino

Cassone ad urna in legno di noce intagliato (Toscana, XVI secolo.) - Asta Asta di Arredi e

Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Farsettiarte - Asta di importanti arredi, dipinti, argenti, sculture e arazzi antichi provenienti da una residenza ligure

Asta 233 by Farsetti Arte - Issuu

Asta 232 by Farsetti Arte - Issuu