Trova

Viandante, tecnica mista su carta, cm 45x32, firmato, entro cornice - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

€ 19.00 · 4.5 (739) · In Magazzino

Viandante sul mare di nebbia di Friedrich

Asta N. 8 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia, Casa d'Aste Picenum

Viandante sul mare di…? – Arte a Scuola

Stampa Caspar D. Friedrich Il Viandante sul mare di nebbia — Pitteikon

Catalogo Asta DAMS 25-28 GIUGNO 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Viandante sul Mare di Nebbia di Caspar David Friedrich - Riproduzione Artistica di Alta Qualità - Copia di Arte