Trova

Vaso con fiori, olio su tela, cm 90x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 33.99 · 4.6 (700) · In Magazzino

Vaso con fiori, olio su tela, cm 53x36, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Vaso con fiori, acquarello su carta 29x35 cm, entro cornice. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone

Vaso con fiori, olio su tela, cm 55x64, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Vasi con fiori, coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 25,5x19,5, XX secolo, entro cornici. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Scorcio di paese con figura, olio su tavola, cm 25x15, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Asta 165 by Thetis srl - Issuu

Vaso con fiori, olio su tela, cm 50x62, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone

Vaso di fiori, olio su tela, cm 60x40, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone

Antico quadro Vaso con fiori firmato - Olio su tela