€ 20.00 · 4.8 (135) · In Magazzino
Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3
Scatola portalettere in legno dorato con raffigurazione dell'Ultima Cena sul, Art La Rosa Casa d'Aste
SCATOLA, VENEZIA, SECOLO XVIII - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
ASTA A TEMPO ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
IMPORTANTE TAVOLO, FIRENZE, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste
Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022
Scatola Cinese porta ventaglio in legno laccato nero (Fine XIX Secolo) - Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
VALIGETTA PORTA GRADATE – 3 SLOT SEPARATORI – PSA AND OTHER - SLAB X CASE
Asta 56 Antiquariato by von Morenberg - Issuu
Ah-ga-ssi ac3 ita {ofqyj}
Scatola portasigarette in legno anni '40, altezza cm. 7,5x17x12,5, (lievissimi difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Scatola impiallaciata in noce ed intarsiata, XIX secolo - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV - Cambi Casa d'Aste