Trova

Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta

€ 20.00 · 4.8 (135) · In Magazzino

Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3

Scatola portalettere in legno dorato con raffigurazione dell'Ultima Cena sul, Art La Rosa Casa d'Aste

SCATOLA, VENEZIA, SECOLO XVIII - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste

ASTA A TEMPO ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

IMPORTANTE TAVOLO, FIRENZE, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste

Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022

Scatola Cinese porta ventaglio in legno laccato nero (Fine XIX Secolo) - Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

VALIGETTA PORTA GRADATE – 3 SLOT SEPARATORI – PSA AND OTHER - SLAB X CASE

Asta 56 Antiquariato by von Morenberg - Issuu

Ah-ga-ssi ac3 ita {ofqyj}

Scatola portasigarette in legno anni '40, altezza cm. 7,5x17x12,5, (lievissimi difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Scatola impiallaciata in noce ed intarsiata, XIX secolo - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV - Cambi Casa d'Aste