Trova

PICCOLO SCRITTOIO - 167/43 - Sant'Agostino Casa d'Aste

€ 27.99 · 5 (549) · In Magazzino

72x80x45 - in stile, XIX secolo, intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali, un cassetto centrale e tiretto estraibile Venduto a Euro 250 + d.a.

PICCOLO SCRITTOIO A RULLO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia

Sant'Agostino Casa d'Aste: Arte, Quadri, Design, Gioielli, Orologi, Antiquariato

Moroni. Dizionario Di Erudizione Storico-Ecclesiastica: Indice Generale Alfabetico Delle Materie. 19 - Volume 6.

Asta 203 DIPINTI, Auction House Sant'Agostino

Asta 216 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste

Asta in corso :: Casa d'Aste Santa Giulia

Sant'Agostino Casa d'Aste

177^ Asta Sant'Agostino by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

DIPINTO APOSTOLO DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I