€ 27.99 · 5 (549) · In Magazzino
72x80x45 - in stile, XIX secolo, intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali, un cassetto centrale e tiretto estraibile Venduto a Euro 250 + d.a.
PICCOLO SCRITTOIO A RULLO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Sant'Agostino Casa d'Aste: Arte, Quadri, Design, Gioielli, Orologi, Antiquariato
Moroni. Dizionario Di Erudizione Storico-Ecclesiastica: Indice Generale Alfabetico Delle Materie. 19 - Volume 6.
Asta 203 DIPINTI, Auction House Sant'Agostino
Asta 216 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste
Asta in corso :: Casa d'Aste Santa Giulia
Sant'Agostino Casa d'Aste
177^ Asta Sant'Agostino by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
DIPINTO APOSTOLO DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I