€ 26.99 · 4.8 (602) · In Magazzino
decorata in policromia con personaggi, altezza cm 62
Asta 852 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Il mercato dell'arte in Italia: maioliche rinascimentali da Wannenes
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta a Tempo Ceramiche - III - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Ceramiche Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Ceramiche e Antichità - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Portavaso in metallo dorato, XX secolo - Asta Antiquariato Gennaio
Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d 'Aste
Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu