Trova

Colonna portavaso in ceramica, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

€ 26.99 · 4.8 (602) · In Magazzino

decorata in policromia con personaggi, altezza cm 62

Asta 852 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Il mercato dell'arte in Italia: maioliche rinascimentali da Wannenes

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta a Tempo Ceramiche - III - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Ceramiche Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Ceramiche e Antichità - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Portavaso in metallo dorato, XX secolo - Asta Antiquariato Gennaio

Asta a Tempo - Antiquariato: Arredi, Icone, Dipinti Antichi e del XIX Secolo , Arte Orientale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d 'Aste

Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu